На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

The Elder Scrolls: Blades — мобильная игра, которая хочет потягаться с консольными

Bethesda продолжает завоевание мобильного рынка. Амбиции у компании повысились: она готовит для портативных устройств большую новую The Elder Scrolls, которую затем не стыдно будет перенести на другие платформы.

Как выразился Тодд Говард (Todd Howard), в основу The Elder Scrolls: Blades заложена самая настоящая The Elder Scrolls, которая по качеству и масштабу может потягаться с консольными ролевыми играми. В Blades будет три режима: «Бездна» с генерируемыми подземельями, «Арена» для дуэлей один на один с другими игроками, а также «Город», где вы отстраиваете своё родное поселение и возвращаете ему былое величие.

Впоследствии Bethesda собирается портировать The Elder Scrolls: Blades на всё подряд, включая PC, консоли и даже шлемы виртуальной реальности. Причём глобальная задумка состоит в том, что все версии игры соединяются друг с другом — истинная кросс-платформенность!

The Elder Scrolls: Blades должна стартовать на iOS и Android этой осенью. Она будет условно-бесплатной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх