На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

В Sony уверены, что God of War снесет людям крышу

В Sony уверены, что God of War снесет людям крышу

God of War выйдет только в начале следующего года, но уже сейчас в Sony уверены, что игра окажется отличной. Вице-президент Sony Interactive Entertainment по маркетингу Асад Квизильбаш поделился своим мнением на этот счет на GameStop Expo в Лас-Вегасе.

По его словам, над игрой в студии Sony Santa Monica «работают феноменальные люди», что является для компании источником уверенности. Ранний геймплей показал, что разработчики выбрали правильное направление, и Асад не сомневается, что игра снесет людям крышу.

В отличие от предыдущих игр, разработчики хотят, чтобы в спокойные моменты у игроков рождалось чувство заботы о главном герое. Что же касается сражений, то боевая система тоже претерпит изменения: вместо толпы врагов Кратос будет сражаться с одним-двумя, а сами схватки будут более яростными и стратегическими.

«Это самая брутальная God of War», — добавил вице-президент. Любопытно, что Левиафан — топор Кратоса — был выкован по игровому лору теми же гномами, что создали молот Тора. Квизильбаш подтвердил, что топор можно будет улучшать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх