На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

BioWare поменяет управление партией в следующей Dragon Age

BioWare поменяет управление партией в следующей Dragon Age

BioWare уже давно предлагает игрокам опции по управлению сопартийцами в Mass Effect и Dragon Age, и в число возможностей входили как заблаговременно заданные действия для персонажей, так и прямое управление.

Тем не менее, для новой Dragon Age студия BioWare намерена изменить механику управления партией. Напомним, что первая часть обладала крайне богатым инструментарием по настройке тактических действий персонажей: вы определяли, когда им принимать зелья здоровья, каких врагов атаковать в зависимости от уровня здоровья и прочее. В дальнейшем набор возможностей лишь скуднел от игры к игре.

На вопрос игроков о том, вернутся ли тактические возможности по управлению сопартийцами в новой части Dragon Age, разработчики ответили, что намерены вообще серьезно изменить механику. Об этом заявил продюсер Марк Дарра, однако в подробности вдаваться не стал. А какие изменения хотели бы увидеть вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх