На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Следующей игрой от разработчиков Final Fantasy 15 будет совершенно новый проект

Следующей игрой от разработчиков Final Fantasy 15 будет совершенно новый проект

В разговоре с порталом IGN директор Final Fantasy 15 Хадзимэ Табата заявил, что его команда начнет работу над новым проектом в начале следующего года.

По всей видимости, ядром нового проекта станет существенно улучшенный движок Luminous Engine. По словам Табаты, команда сделала с Luminous Engine для Final Fantasy 15 все, что могла, и теперь с нетерпением ждет того, чтобы продолжить улучшать технологию для использования ее в дальнейшем.

Несмотря на то, что впервые движок Luminous Engine был представлен в далеком 2011 году, первой игрой на нем стала именно Final Fantasy 15. Это логично, учитывая, что Square Enix в 2015 году заявляла о необходимости протестировать движок на одной игре, прежде чем использовать его в других.

Следующей игрой Табаты точно не будет сиквел Final Fantasy Type-0, который фанаты окрестили Final Fantasy Type-1. В 2015 появлялась информация о том, что студия Табаты нанимает сотрудников для работы над новым объектом ИС, не относящимся к Final Fantasy.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх