На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Epic Games поведала, как будет облагораживать режим «Королевская битва» в Fortnite

Пока Fortnite не оставила PlayerUnknown’s Battlegrounds далеко позади, однако Epic Games явно хочет оторваться от любых конкуренток. Несколько дней назад мы сообщили об увесистом патче 1.9.1, а недавно авторы поделились новыми планами развития «Королевской битвы».

Прежде всего, разработчики знают о биче едва ли не всех сетевых игр, в которых разрешено стрелять по своим, — намеренном убийстве союзников. Сейчас на «тимкиллеров» можно подавать жалобы, но вы даже не узнаете, был ли ваш обидчик наказан. На прошлой неделе девелоперы проверили массу данных в поисках самых токсичных бойцов, а затем торжественно вручили тем предупреждения и баны. Сейчас Epic трудится над аналитическими инструментами для выявления вредителей и обещает внедрить систему подбора игроков по их репутации.

Разумеется, лучший способ оградить себя от сумасшедших — позвать проверенных товарищей. Социальные функции Fortnite доведут до ума — пользователям позволят импортировать списки друзей из соцсетей, вдобавок появится возможность продолжить борьбу за выживание в прошлом составе.

Также в будущем изменятся модель стрельбы и инвентарь. Первая избавится от ненавистного многим ценителям шутеров случайного разброса, а второй сделают удобнее и проще. Создатели сулят удивительные вещи: например, чтобы выкинуть предмет, достаточно будет перетащить его за пределы окна снаряжения — ну где ещё вы такое видели?

Похорошеет и карта — пустующее пространство заполнится интересными местами, а растительность и ландшафт станут разнообразнее.

В общем, список правок поистине впечатляет — авторы введут новые модели дельтапланов, кирок и персонажей, более информативный звук и другие улучшения. Прочитать о них подробнее можно на официальном сайте Epic Games.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх