На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Психоделический хоррор Layers of Fear отдают даром

Щедрый ресурс Humble Store вновь взялся за бесплатную раздачу игр прошлых лет. На очереди — оригинальный хоррор о сумасшедшем художнике Layers of Fear, дебютировавший в феврале прошлого года на PC, Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One. На старте неординарный ужастик был принят критиками несколько неоднозначно, однако чуть позднее необычный проект сумел завоевать любовь геймеров — в цифровом сервисе Steam игра имеет 92% положительных отзывов.

Жуткая Layers of Fear, повторимся, рассказывает историю безумного художника, стремящегося завершить главное произведение своей жизни. Вот только работать над новой картиной не так просто, как может показаться: живописец, обитающий в огромном и устрашающем особняке, время от времени погружается в мир собственных галлюцинаций. Нередко он просто не может отличить реальность от кошмарных порождений больного мозга. Игрокам предлагается испытать всё это на своей шкуре, примерив на себя роль невменяемого творца, а также разобраться, что же свело талантливого мужчину с ума.

Процесс приобретения бесплатной копии Layers of Fear вполне привычен для всех, кто знаком с сервисом Humble Store: для начала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте, а затем привязать учётную запись Humble к аккаунту в онлайн-магазине Steam. Далее нужно нажать кнопку «Get it for free» и добавить игру в свою библиотеку, где она и останется даже после окончания акции. Бесплатная раздача Layers of Fear завершится 20 декабря в 21:00 по московскому времени. Кстати, сейчас безвозмездно можно скачать и атмосферный саундтрек к игре, который обычно стоит 129 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх