На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Студия Guerrilla не спешит говорить о будущем серии Killzone

Студия Guerrilla не спешит говорить о будущем серии Killzone

По словам управляющего директора Guerrilla Games Гермена Хульста, сейчас еще слишком рано что-либо анонсировать о будущем серии Killzone.

Новый проект разработчиков, Horizon: Zero Dawn, оказался весьма успешным, но для Guerilla Games все начиналось именно с Killzone. Многие фанаты все еще ждут какой-либо информации о продолжении серии от нидерландских разработчиков, но пока что им не о чем рассказать.

«Мне часто задают вопросы на эту тему в Twitter и других социальных сетях. Мне греет сердце тот факт, что так много фанатов сохранили аппетит к серии Killzone. Мы продолжаем страстно любить этот франчайз и вселенную в Guerilla», — рассказал Хульст в интервью Academy of Interactive Arts & Science.

«Но еще слишком рано делать какие-либо анонсы. Мы всегда любили Killzone и продолжаем любить — это все, что я могу сказать. Мы разделяем эту страсть к игре со многими из наших фанатов», — заключил Хульст.

Killzone: Shadow Fall, последняя часть серии, вышла на PS4 в ноябре 2013 года и полюбилась игрокам за богатый визуальный стиль и мультиплеерные режимы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх