На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Resident Evil 2 — вы вряд ли ожидали настолько масштабного ремейка

В один прекрасный момент на конференции Sony начали показывать геймплей за непонятное маленькое существо, которое прячется среди полок с продуктами. Оказалось, что это затравка перед премьерой Resident Evil 2.

Да, Capcom наконец-то показала переделку второй части, о которой объявила ещё три года назад. Судя по первым кадрам, в ремейк вбухали столько денег и труда, что он запросто потягается с современными AAA-проектами.

Как гласит краткое описание, Resident Evil 2 работает на движке RE Engine (он же лёг в основу Resident Evil 7) и предлагает «захватывающе реалистичную картинку, потрясающий звук, новую камеру с видом из-за плеча и современное управление поверх геймплейных режимов из оригинальной игры». Леон Кеннеди, Клэр Редфилд и зомби-апокалипсис в Раккун-Сити прилагаются.

Resident Evil 2 выйдет 25 января 2019-го

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх