На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Постапокалиптическую адвенчуру FAR: Lone Sails покажут на Gamescom 2017

Постапокалиптическую адвенчуру FAR: Lone Sails покажут на Gamescom 2017

Gamescom 2017 является крупнейшей европейской игровой выставкой, и хотя все мы ждем больших анонсов и новой информации об известных тайтлах, стоит обратить внимание и на уникальную адвенчуру FAR: Lone Sails.

Издатели игры из Mixtvision объявили о том, что привезут ее на выставку для демонстрации, и взглянуть там действительно есть на что. Атмосферная адвенчура от Okomotive ставит перед игроком задачу поддерживать «на плаву» парусное судно с энергетическим двигателем, которое вынуждено колесить по дну высохшего океана.

Наблюдая вокруг останки разрушенной цивилизации, вы продвигаетесь все дальше по разрушенному миру, пытаясь отыскать следы других выживших. Визуально игра напоминает необычную смесь из Limbo и Mad Max, и это определенно является преимуществом.

В плане геймплея вам предстоит регулярно совершенствовать и контролировать свой транспорт, чтобы справиться с возникающими препятствиями. Релиз игры запланирован на начало 2018 года на PC, а чуть позднее она выйдет на консолях текущего поколения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх