На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Titanfall 2: о патче первого дня и преимуществах для PlayStation 4 Pro

Titanfall 2 рухнет на наши головы уже на этой неделе, 28 октября. Накануне разработчики слегка разговорились о преимуществах для PlayStation 4 Pro и озвучили размер так называемого «патча первого дня» — всего-навсего 88 мегабайт. Об этом сообщил глава Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella).


А исполнительный продюсер Дрю Маккой (Drew McCoy) рассказал, чем Titanfall 2 будет развлекать владельцев PlayStation 4 Pro. Ничего запредельного: на улучшенной консоли игра выдаёт более стабильные 60 FPS и реже уменьшает разрешение экрана ради кадровой частоты. Нативное 4K в шутере на Pro не поддерживается. Маккой признался, что сильно удивится, если какая-нибудь AAA-игра сумеет выдавить полноценные 4K в ближайшее время. Мол, для такого разрешения требуется невероятная мощь графического процессора.

Быть может, Respawn придумала бы для Pro что-нибудь поинтереснее, но у студии просто не было времени: Sony начала сотрудничать с большинством разработчиков незадолго до официального анонса консоли, говорит Маккой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх