На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Режим «королевская битва» добрался до Dota 2

Все игроки, купившие «Боевой пропуск» к турниру The International 2018 по Dota 2, смогут сыграть в новом режиме «Пещеры пустоши», схожим с «королевской битвой». Команды по 3 человека попадут в опасный лабиринт, где можно будет встретить монстров, вражеские команды и сокровища. Цель команды — отыскать редкий сыр Рошана, став последним выжившим коллективом. Сам Рошан будет убивать всех игроков, не успевших попасть в безопасную зону.

Помимо режима, «Боевой пропуск» даст владельцу к 3 новым сокровищницам, новым моделям крипов и карты, колесу эмоций, граффити, и к прочим бонусам. По традиции 25% от прибыли «Боевых пропусков» Valve отправит в призовой фонд главного турнира года — The International.

Боевой пропуск появился в продаже 9 мая. Стоимость стандартного комплекта компендиума — 630 рублей, а мега-комплект с 75 уровнем стоит 2300 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх