На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Ремастеринг Call of Duty: Modern Warfare в пух и прах разнесли в Steam

С завершившимся периодом эксклюзивности Call of Duty: Modern Warfare Remastered для Sony игра наконец-то добралась до PC и вышла в Steam, где ее встретили крайне недружелюбно.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered была доступна на PC еще со времен выхода в составе Infinite Warfare, но только сейчас у игры появилась отдельная страница в цифровом сервисе Valve. Разочарованные игроки воспользовались возможностью высказать свое недовольство ремастерингом.

Жалобы игроков касаются практически всех аспектов игры, включая высокую цену, низкое качество оптимизации, обилие читеров и даже отдельное платное DLC с картами, входившими в оригинальный релиз Call of Duty 4: Modern Warfare.

На фоне этого крайне низким остается число игроков в мультиплеере, а рейтинг игры на основе пользовательских обзоров держится на уровне «в основном отрицательные».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх