На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Just Cause 4 официально анонсирована и выйдет уже в этом году

Вряд ли анонс Just Cause 4 стал для кого-то неожиданностью — добрые люди уже слили в Сеть даже скриншоты из игры. Тем не менее фанаты серии наверняка будут рады узнать, что разработка четвёртой части подтверждена официально.

Судя по свежему трейлеру, Just Cause 4 не предаст традиции сериала — мы вновь примерим на себя роль спецагента Рико Родригеса и отправимся сеять хаос во имя высшего блага. На сей раз герой посетит Солис — южноамериканское государство, разрываемое конфликтами, угнетением и природными катаклизмами.

В грядущий боевик вернутся элементы снаряжения из прошлых частей: Рико получит в своё распоряжение вингсьют и крюк-кошку, причём в этой игре — полностью настраиваемую.

Just Cause 4 посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 декабря 2018 года. Более подробно игру, скорее всего, представят на пресс-конференции Square Enix, которая начнётся 11 июня в 20:00 по Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх