На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

В Hunt: Showdown добавляют Водного Дьявола и бесшумное оружие

Hunt: Showdown продолжает прорываться сквозь тернии к релизу. На E3 2018 Crytek показала трейлер с новым контентом, который появится в ближайшем патче.

Итак, в Hunt: Showdown заносят следующие образцы оружия:

● - Винтажный арбалет — большой, зато отлично подходит для бесшумных убийств. Арбалетные болты можно выдирать из тел врагов.
● - Метательные ножи — ещё один способ бесшумного убийства. Ножи тоже можно забирать обратно с трупов.
● - Ручной арбалет — уменьшенная копия винтажного арбалета. Экипируется во второй слот.
● - Липкие гранаты — крепятся не только к неподвижным поверхностям, но и к противникам. Принцип простой: бросаете гранату, она приклеивается и взрывается.

С выходом апдейта в Hunt: Showdown также поселится Водный Дьявол. Он нападает на игроков, которые находятся в болоте или в воде, и душит их своими щупальцами.

По словам Crytek, всё это богатство должны внедрить в игру совсем скоро. Кроме того, патч содержит некие дополнительные исправления и улучшения, но о них расскажут отдельно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх