На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Rockstar начала процесс захвата движений для GTA 6

Rockstar начала процесс захвата движений для GTA 6

Сейчас Rockstar вовсю трудится над Red Dead Redemption 2, релиз которой был даже смещен с осени 2017 на весну 2018, чтобы игра соответствовала необходимому уровню качества.

Это, однако, не означает, что Rockstar еще не начала работу над новой GTA. По крайней мере, на это намекает резюме каскадера и актера захвата движений Тима Неффа. В числе проектов, в которых он принимал участие, указаны Red Dead Redemption 2 и — да-да — GTA 6.

Впервые резюме заметили глазастые пользователи форумов NeoGAF. К сожалению, никаких подробностей почерпнуть из этой информации не удастся, но интересен уже сам факт существования GTA 6. Это вполне можно считать подтверждением разработки игры.

Важно также отметить, что над Red Dead Redemption 2 работает Rockstar San-Diego, а вот Rockstar North, занимающаяся серией GTA, некоторое время не сообщала ни о каких активностях. Это тоже можно принять за косвенное подтверждение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх