На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

После концовки Middle-earth: Shadow of War игроков ждет миникампания

После концовки Middle-earth: Shadow of War игроков ждет миникампания

Если Когда вы покорите Мордор в Middle-earth: Shadow of War и завершите сюжетную линию, вас ждет так называемый «эндгейм» — дополнительная миссия, представляющая из себя, по сути, миникампанию.

Она получила название Shadow Wars и расскажет о том, как силы Саурона предпримут контратаку на Талиона и осадят с трудом захваченные крепости. Эти атаки разделены на несколько этапов, и каждый новый будет сложнее предыдущего. Технически Shadow Wars предлагает вам поменяться ролями с антагонистом: если раньше Талион атаковал крепости Саурона, то теперь Саурон осаждает протагониста.

Вам предстоит удерживать осажденные крепости до тех пор, пока не погибнет полководец атакующей армии — или пока вы не потеряете позиции. Если вам удастся отбить атаку, то крепость останется под вашим контролем. Если нет — она вернется к Саурону, а вам понадобится вновь захватить ее, чтобы добраться до следующего этапа миникампании.

Как только «Теневые войны» завершатся и все этапы останутся позади, вы сможете добраться до настоящей концовки Middle-earth: Shadow of War, которая, предположительно, напрямую свяжет события Middle-earth: Shadow of War с «Властелином колец». Увидим ли мы сборы Братства кольца в путь? Это была бы отличная пасхалка для фанатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх