На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Какие будут премьеры на The Game Awards 2017

Ведущий The Game Awards рассказал о количестве мировых премьер во время шоу, а также пообещал игрокам приятные сюрпризы.

Джефф Кейли во время трансляции в Periscope сообщил, что во время основного шоу нас ждёт от 12 до 14 мировых премьер, а также 3-4 — во время пре-шоу. Отвечая на вопрос о возможных анонсах AAA-проектов, он отметил, что каждый понимает «AAA» по-своему. Но на The Game Awards ожидаются «по-настоящему крутые сюрпризы» и анонсы новых игр. Также Кейли добавил, что Sony является крупным партнёром шоу, а соседство The Game Awards с PlayStation Experience не мешает ни первой, ни второй.

Церемония вручения наград The Game Awards 2017 пройдёт 7 декабря. Известно, что мы сможем увидеть дружный дуэт Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо. Кроме того, ожидается объявление даты релиза Sea of Thieves.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх