На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Старкиллер из The Force Unleashed мог стать частью канона «Звездных войн»

Старкиллер из The Force Unleashed мог стать частью канона "Звездных войн"

Старкиллер из дилогии The Force Unleashed чуть было не попал в основной канон вселенной «Звездных войн». По словам актера Сэма Уитвера, озвучивавшего персонажа, Старкиллер мог появиться в анимационном сериале Star Wars Rebels.

В сериале Старкиллеру была уготована роль одного из инквизиторов Вейдера, которые лично охотились на джедаев. Тем не менее, от идей идеи создателям Star Wars Rebels пришлось отказаться из-за чрезмерно завышенных сил Старкиллера, который мог остановить имперский звездный разрушитель, пережить выброс в космос и даже победить самого Дарта Вейдера.

В рамках видеоигры управлять таким персонажем, конечно, забавно, но сложно не согласиться с тем, что супергероической натуре Старкиллера не место в каноничной вселенной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх