На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Оригинальную Plants vs. Zombies отдают совершенно бесплатно

Полное издание шутливого симулятора садовода-борца с нежитью Plants vs. Zombies Game of the Year Edition сделали временно бесплатным в сервисе цифровой дистрибуции Origin. Уже успевший стать культовым проект в жанре Tower Defense дебютировал в 2009 году и моментально покорил сердца миллионов геймеров по всему миру своей яркой картинкой, затягивающим и на удивление разнообразным для такого рода игр геймплеем и, конечно же, искромётным и милым юмором.

PvZ GOTY

Главного героя как такового в игре нет — геймерам предлагается взять под свой контроль небольшой участок земли (по сути, дворик небольшого загородного дома). На старте они получат несколько экземпляров поначалу не слишком воинственной, но вполне опасной флоры с характером. Игрокам предстоит стратегически рассадить их по территории, а затем отбиваться от волн постоянно наступающих мозгоедов. Со временем арсенал доступных боевых растений заметно расширится — новые опасные образцы будут даваться за прохождение миссий. Для повышения огневой мощи необходимо приобретать различные улучшения и бустеры. Их игроки смогут купить у чокнутого (а такой ли уж он сумасшедший, раз заранее начал готовиться к всё же наступившему в итоге зомби-апокалипсису?) соседа по имени Дейв.

Издание «Игра года» привносит в базовую Plants vs. Zombies не так уж и много. В основном это приятные мелочи вроде облачных сохранений, системы достижений и редактора для создания уникальных зомби. Бесплатно скачать PvZ GOTY Edition можно уже сейчас. Всё, что нужно — это зарегистрироваться или авторизоваться в Origin и добавить игру в свою библиотеку.

К слову, другой сервис — Uplay — тоже решил порадовать геймеров приятным подарком. Не так давно было объявлено о скорой раздаче Assassin's Creed IV: Black Flag, одной из лучших игр серии. Так вот, акция уже стартовала. Получить залихватский экшен про пиратов Карибского моря (и немножко про войну ассасинов и тамплиеров) совершенно безвозмездно можно уже сейчас. Однако медлить не стоит: акция продлится всего неделю и завершится 18 декабря в 13:00 по московскому времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх