На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Что ещё показали на The Game Awards 2018

Journey to the Savage Planet — приключенческая игра о космонавтах на неисследованной планете

Игра от приключениях в космосе. Сами разработчики из студии Typhoon говорят, что это не сурвайвал и не «королевская битва». Геймплей обещают показать в ближайшем будущем. Издателем выступит 505 Games. Для Typhoon Studios, которую основали бывшие сотрудники Ubisoft, WB Games и Eidos, Journey to the Savage Planet станет первой игрой.

Stanley Parable: Ultra Deluxe — дополненное издание, которое выйдет на консоли

Stanley Parable: Ultra Deluxe — издание популярной инди-игры, которое выйдет, в том числе, на консолях. Разработчики обещают добавить новые концовки.

Трейлер приключенческой игры Among Trees

Приключенческая игра от FJRD Interactive. В ней игроку надо будет обустраивать свою хижину в лесу, искать пропитание и выживать. Обещают, что Among Trees выйдет в ранний доступ в Steam в 2019 году.

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order — продолжение экшен-RPG о супергероях

Marvel Ultimate Alliance 3 выйдет в 2019 году эксклюзивно для Nintendo Switch. Судя по трейлеру, в игре появятся Стражи галактики, а также старые персонажи вроде Железного человека и Человека-паука, но в костюмах из фильмов киновселенной Marvel. Игру разрабатывает Team Ninja, известная по Nioh.

Геймплей Ancestors — экшена в открытом мире от создателя оригинальной Assassin's Creed

Геймдизайнер Патрис Дезиле показал геймплей Ancestors — экшена, в котором игрок управляет предками людей — человекоподобными обезьянами.

Трейлер кооперативного шутера Scavengers

Игра от студии Midwinter, которую основали выходцы из 343 Industries. Игрокам нужно будет выживать в большом открытом мире, населённом, как заявляют разработчики, сотнями враждебных существ. По словам авторов, механики Scavengers сочетают в себе как элементы PvE, так и элементы PvP-сражений. На сайте игры можно зарегистрироваться на плей-тест, который пройдёт в 2019 году.

Сюжетный трейлер Anthem

Руководитель BioWare Кейси Хадсон представил очередной трейлер кооперативной экшен-RPG Anthem. На этот раз ролик был посвящён сюжету будущей игры. В частности, в нём показали одного из злодеев.

Трейлер консольной версии кооперативной экшен-RPG Dauntless

Условно-бесплатная ролевая игра про охоту на монстров выйдет в апреле 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Версия для последней платформы станет эксклюзивом для магазина Epic Games. Позднее состоится релиз портов на Nintndendo Switch и мобильные платформы.

Crash Team Racing: Nitro-Fuelled — ремейк гоночной аркады с первой PlayStation

Вслед за ремейком первых трёх частей Crash Bandicoot, Sony выпустит на PlayStation 4 переиздание гоночной аркады Crash Team Racing. Релиз игры запланирован на 21 июня 2019 года.

Трейлер зимней карты для PlayerUnknown's Battlegrounds

Карта уже доступна на тестовых ПК-серверах. Авторы игры в очередной раз напомнили, что c 7 декабря PUBG доступна на PlayStation 4.

Atlas — MMO от авторов ARK: Survival Evolved

MMORPG про пиратов от студии Wildcard. Судя по трейлеру, игра будет похожа на Sea of Thieves. По словам авторов, размер мира в 12 тысяч раз превышает площадь одного сервера ARK.

Survived By — условно-бесплатный «рогалик» от Human Head Studio

Rogue-lite, в котором после каждой смерти персонажа игроки будут брать под контроль его потомка. При этом выученные навыки передаются всем наследникам. Игра доступна в раннем доступе в Steam.

Трейлер 16-битной игры по сериалу «Очень странные дела»

Изометрический beat ’em up, события которого следуют сюжету третьего сезона шоу. В игре будет кооператив: игроки возьмут на себя роли шерифа Хоппера, Лукаса и Стива. Stranger Things 3: The Game выйдет в 2019 году на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Трейлер и дата выхода Rage 2

Bethesda показала очередной трейлер своего постапокалиптического шутера Rage 2. На этот раз ролик посвящён открытому миру. Кроме того, в трейлере показали дату релиза — игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 14 мая 2019 года.

Трейлер DLC для Super Smash Bros. Ultimate c персонажами из Persona 5

В файтинге Super Smash Bros. Ultimate, релиз которого состоялся 7 декабря, появится Джокер — главный герой JRPG Persona 5, а также связанная с ним арена для поединков. Этот персонаж станет первым, которого получат обладатели комплекта Fighters Pass.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх