На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Колонизировать планеты в Star Citizen придется за реальные деньги

Колонизировать планеты в Star Citizen придется за реальные деньги

Грядущий колониальный корабль Consolidated Outland Pioneer для Star Citizen позволит игрокам создавать опорные пункты на новых планетах и по сути представляет из себя передвижную фабрику.

Игроки могут приобрести лицензии UEE Land Claim на развитие собственных пунктов на планетах и их спутниках, в рамках которых доступны области площадью 16 или 64 квадратных километра. Лицензии не дают права на какой-то конкретный участок земли: вам придется самим изучать Вселенную и искать место для своей колонии. Но во всей этой чудесной механике кроется одна не менее чудесная подробность.

Лицензии на использование колониального корабля, как и в принципе корабли в Star Citizen, вам придется покупать за реальные деньги. В настоящее время две доступные лицензии оценены в $50 и $100 соответственно. Средства от проданных лицензий пойдут на дальнейшее финансирование разработки. Вероятно, с релизом (если он когда-либо случится) лицензии перестанут продаваться за реальные деньги.

Купленные лицензии в игре заверяются в офисах UEE Planetary Development. Если вы не хотите тратить свои кровные, то можете основать колонию в любом свободном месте Вселенной, но права на землю под вашей базой у вас не будет, а значит не будет защиты собственности и со стороны UEE. Если вы «залезете» на чужую собственность, то будете объявлены звездным преступником.

Тем временем сумма собранных средств на разработку перевалила за $168 миллионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх