На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Всех героев Star Wars: Battlefront 2 можно теперь разблокировать за 24 часа

Всех героев Star Wars: Battlefront 2 можно теперь разблокировать за 24 часа

Спорная ситуация с микротранзакциями и системой прогресса в Star Wars: Battlefront 2 дала ясно понять, что игроки не хотят ждать сотни часов, чтобы сыграть за культовых героев саги в игре, за которую уже заплатили полную стоимость ААА-проекта.

Сейчас, когда игра вышла без микротранзакций (а по слухам, их исключение из релизной версии — результат давления на EA со стороны Disney) и с измененной системой прогресса, можно оценить, сколько часов реального времени требуется на разблокирование героев. По информации на Reddit, сейчас средний игрок может открыть всех персонажей саги примерно за 24 часа, если потратит на них ранние кредиты, зато с дальнейшим прогрессом возникнут сложности.

Игроки отмечают, что в целом скорость прогресса не изменилась, потому что после быстрого использования ранних кредитов начинается процесс их мучительно долгого получения, чтобы прокачать звездные карты открытым героям. Не стоит также забывать, что ценник в кредитах на обычные классы, карты звездной техники и прочее EA изменять не стала, ограничившись лишь героями.

Поскольку игра все еще награждает вас за проведенное в матчах время, а не скилл и успехи, то ради получения кредитов вам все равно придется тратить немало времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх