На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Spider-Man будет ощущаться, как часть большей истории во вселенной Marvel

Spider-Man будет ощущаться, как часть большей истории во вселенной Marvel

Похоже, Spider-Man может стать началом «игровселенной» Marvel, на что намекнул испонительный креативный директор Marvel Games Билл Роузманн в интервью изданию The Telegraph.

По словам Билла, игроки увидят в игре знакомые по всей обширной вселенной Marvel элементы и достопримечательности (вероятно, речь в том числе идет и о башне Мстителей). Игра будет сосредоточена на истории Питера Паркера, но все-таки вы сможете увидеть чуть более широкую картину происходящего.

Это Нью-Йорк из мира Marvel. В нем будет много элементов, благодаря которым вы почувствуете, что все это — часть большей истории.

Пока не ясно, какой именно смысл вкладывает в свои слова креативный директор, но они вполне могут служить намеком на то, что Marvel стремится создать общую видеоигровую вселенную по своей интеллектуальной собственности.

Главное сейчас, чтобы Spider-Man оказалась достойной игрой, на что есть вполне оправданные надежды. Релиз состоится в начале сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх