На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

В God of War своими решениями вы определите судьбу сына Кратоса

В God of War своими решениями вы определите судьбу сына Кратоса

Кори Барлог, возглавляющий возвращение God of War в студии Sony Santa Monica, в разговоре с Official PlayStation Magazine UK рассказал, что после E3 2016 встретился с лавиной критики в адрес игры.

«Очень много людей сомневалось в том, что мы делаем. Они боялись, что это не God of War, что все будет плохо. Не то чтобы я был возмущен их страхом. Но мне кажется, что демка на E3 2016 многих людей также и подстегнула, зажгла их дух и энтузиазм», — отметил Барлог.

Он верит в то, что делает с Кратосом в новой игре. Игрокам, например, придется направлять Кратоса в его решениях, касающихся его сына Атрея: «По мере прохождения вы должны будете принимать решения о том, что вы — или Кратос — хотите для Атрея и как вы собираетесь развивать каждого из этих персонажей».

«Если экстраполировать, то это очень похоже на „Безумного Макса“, когда у него есть банка собачьих консервов, и он решает, съесть ли ее всю целиком или поделиться частью с собакой. Он делится, и поступает так потому, что хочет поспать, а накормленный пес сможет охранять его во сне и предупреждать об опасности», — сравнил Барлог Атрея с собакой.

Как именно принятые вами решения повлияют на развитие Кратоса и Атрея, вы узнаете уже в начале 2018 года, когда состоится релиз God of War на PlayStation 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх