На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Анонсирован олдскульный экшен Hellbound в духе оригинальных Doom, Quake и Duke Nukem 3D

Анонсирован олдскульный экшен Hellbound в духе оригинальных Doom, Quake и Duke Nukem 3D

Аргентинская Saibot Studios анонсировала свой новый проект — олдскульный шутер Hellbound, вдохновленный такой классикой, как Doom, Quake и Duke Nukem 3D, и разрабатываемый на движке Unreal Engine 4.

Анонс разработчики сопроводили дебютным CGI-трейлером проекта, который знакомит нас с главным героем, но никак не позволяет оценить будущий геймплей. По словам разработчиков, геймплей будет сосредоточен вокруг стрельбы, взрывов, крови и скорости.

Игрокам выпадет роль Хеллгора — здоровенного куска мяса, который уничтожает демонические отродья в Аду. Собственно, это и есть весь синопсис игры. В Hellbound, конечно, будет сюжет, но лишь для галочки, поскольку главное — это ураганный геймплей.

Hellbound очень скоро станет доступна на PC, причем сперва в качестве режима на выживание, который вручит игрокам самое мощное адское оружие для уточнижения орд демонов. На официальном сайте уже идет запись на закрытую бету.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх