На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Подтвержден релиз PS4-эксклюзива Nioh на PC

Уже в следующем месяце на PC выйдет Nioh — один из наиболее тепло принятых PS4-эксклюзивов этого года. Релиз версии под названием Nioh: Complete Edition состоится 7 ноября в Steam.

В состав PC-версии игры сразу войдут все три выпущенных ранее дополнения, а сама игра будет доступна исключительно в цифровом формате. Игра сохранит два режима: Action Mode, нацеленный на стабильную частоту кадров в 60fps, и Movie Mode, который предлагает меньшую частоту кадров при разрешениях экрана вплоть до 4К.

Похоже, что PC-игроки не смогут отдельно изменять графические настройки, что звучит довольно печально. Зато на PC вас ждут другие бонусы. Во-первых, все семь видов оружия будут доступны с самого начала. Во-вторых, вы получите эксклюзивный шлем с паровым вентилем. Потому что Steam.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх