На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Закрытая альфа Wild West Online начнется в середине сентября

Закрытая альфа Wild West Online начнется в середине сентября

Уже совсем скоро вы сможете опробовать Wild West Online — экшен-MMO для PC про Дикий Запад, которую сперва спутали с Red Dead Redemption 2.

Эта путаница пошла игре только на пользу, и пока разгонялся поезд хайпа, игра смогла даже привлечь финансирование от стороннего инвестора. И уже 15 сентября все желающие смогут присоединиться к закрытой альфе.

Перед стартом тестирования разработчики из 612 Games проводят «скидочный марафон» на платные пакеты с доступом к альфе. Скидки вполне солидные, а со стоимостью пакетов вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Важный момент: разработчики без каких-либо объяснений с вашей стороны готовы вернуть вам средства, которые вы потратили на покупку пакетов, если вы обратитесь к ним с этим до 27 сентября.

Так что дерзайте. Проверили игру — не понравилась — вернули деньги. Время, проведенное в игре, никакого значения при возврате не имеет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх