На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Подробности об аппаратной начинке консоли Atari VCS

В сервисе Indiegogo стартовала кампания по сбору средств на консоль Atari VCS и появились подробности об аппаратной начинке устройства. Сейчас на создание Atari VCS собрано уже более 2,1 миллионов долларов.
Консоль будет оснащена графическим процессором Radeon R7, центральным процессором Bristol Ridge A10, 4 ГБ оперативной памяти DDR4 и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Есть поддержка карт памяти формата SD и внешних жёстких дисков. В консоли используется операционная система Linux (Ubuntu). Atari VCS сможет даже запускать определённые игры из Steam, у которых есть поддержка Linux.
К консоли можно подключить клавиатуру и мышь, а также вебкамеры, микрофоны, внешнюю акустику или наушники.
Покупатели Atari VCS получат доступ к коллекции Atari Vault, включающей в себя более 100 классических игр для консолей Atari, в том числе Asteroids, Breakout, Centipede, Gravitar, Missile Command and Yars’ Revenge. Atari Vault также продаётся в Steam за 10 долларов.
Ожидается, что пользователи, оформившие предварительный заказ на Atari VCS в Indiegogo, получат консоли в июле 2019 года.
Самая дешёвая модель Atari VCS обойдётся вам в 200 долларов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх