На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Gearbox анонсировала новый гибридный шутер

Gearbox анонсировала новый гибридный шутер

Вместо того чтобы наконец-то официально раскрыть Borderlands 3, студия Gearbox решила отвлечь наше внимание от долгожданного триквела и анонсировала гибридный шутер Project 1v1.

В проекте будет сочетаться стремительный геймплей соревновательного шутера с видом от первого лица в формате 1 на 1 и механика коллекционной карточной игры. По информации, размещенной на официальном сайте Project 1v1, игра все еще является тайной, но уже этим летом пройдет закрытый технический тест.

Учитывая, что до конца лета остается немногим более 20 дней, очень скоро должны стать известны новые подробности о Project 1v1. Технический тест будет проводиться на североамериканских серверах, поэтому участникам из других частей света, буде таковые найдутся, обеспечен высокий пинг.

Официальный сайт игры крайне скудно оформлен и беден на информацию, но из имеющихся артов можно сделать вывод, что сеттинг у Project 1v1 будет научно-фантастическим, сочетающим архитектуру будущего и традиционные национальные мотивы.

Напомним, что в прошлом году Gearbox попыталась «поженить» шутер и MOBA с выпуском Battleborn, которая утонула в конкуренции с Overwatch. Будет любопытно взглянуть, как себя покажет очередной жанровый эксперимент студии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх