На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Новая игра Дина Холла, создателя DayZ, выйдет в сентябре

Новая игра Дина Холла, создателя DayZ, выйдет в сентябре

Дин Холл, создатель DayZ, объявил о том, что его новая игра Stationeers, разрабатываемая студией RocketWerkz, выйдет в этом сентябре в раннем доступе Steam.

«Наш текущий план — выпустить игру в сентябре. Тем не менее, если мы не будем уверены, что она готова, то сдвинем дату. Если это случится, то мы предупредим и объясним причины», — отметил Холл.

Дин также рассказал, почему его выбор вновь падает на ранний доступ: «Это отличный способ ограничить число игроков, но при этом построить сосредоточенное на игре сообщество. Это позволяет нам оценить реальный интерес к игре и охват, не опасаясь ошибок и банкротства студии».

В Stationeers перед игроками ставится цель построить собственную космическую станцию и контролировать все аспекты ее успешного функционирования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх