На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

На поля сражений Total War: Warhammer врываются воинственные северяне Норски

На поля сражений Total War: Warhammer врываются воинственные северяне Норски

На поля сражений стратегии Total War: Warhammer выходят воины Норски — суровые и воинственные обитатели северных окраин Старого Света.

Люди и звери, живущие в этих негостеприимных землях, закалены суровыми условиями и подвержены влиянию Пустошей Хаоса, искажающего тело и разум. Вся их жизнь посвящена кровавому служению темным богам: сражениям, грабежу мирных земель других народов и междоусобным войнам.

Даже грозные чудовища Старого Света покоряются их воле и поддаются приручению — вульфхеднары, боевые мамонты и неуловимые фимиры. Повелевают Норской два легендарных лорда — Вульфрик Странник и Трогг Король троллей.

Приобрести дополнение Norsca можно как отдельно в Steam, так и получить в качестве бонуса за оформление предзаказа на Total War: Warhammer 2 или покупку игры в первую неделю после ее релиза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх