На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Разработчики H1Z1: Just Survive избавились от приставки H1Z1 и внесли серьезные изменения в игру

Разработчики H1Z1: Just Survive избавились от приставки H1Z1 и внесли серьезные изменения в игру

Мультиплеерный зомби-экшен H1Z1: Just Survive сменил вчера название на вариант Just Survive, и это действие знаменует собой переломный момент в развитии игры. Хотя сама она, конечно, остается в раннем доступе.

Отныне в игре используется другая карта и другой сюжетный лор, который больше никак не связан со вселенной H1Z1. «Ребрендинг Just Survive и обновление контента отражает эволюционировавшее видение команды разработчиков и закладывает фундамент для будущих апдейтов в ближайшие месяцы», — заявили в студии Daybreak

Историю H1Z1 простой назвать нельзя. Начинала игра как заурядная зомби-песочница, созданная на волне успеха DayZ, а со временем в ней появился отдельный режим H1Z1: King of the Kill в жанре «королевской битвы», разработанный совместно с Бренданом Грином, который сейчас работает над собственной игрой Battlegrounds.

Режим H1Z1: King of the Kill впоследствии обрел статус отдельной игры, а теперь он и вовсе никак не будет связан со своим «прародителем». Just Survive же получит не только новую карту, но и новые геймплейные механики, в том числе — новую систему строительства баз для игроков.

Иными словами, игра, начинавшая как клон DayZ, превращается в клон Rust. Э — «эволюция».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх