На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Rockstar переиздаст L.A. Noire с улучшенной графикой

Rockstar переиздаст L.A. Noire с улучшенной графикой

Выпущенный Rockstar детектив L.A. Noire от Team Bondi произвёл настоящую революцию в лицевой анимации. Она даже использовалась в качестве игровой механики: во время внутриигровых допросов по выражению лица виртуального собеседника игроки должны были догадаться, правду тот говорит или лжёт. К сожалению, проект не получил сиквел, ведь Team Bondi закрылась в 2011 году. Впрочем, расстраиваться рано: детектив Коул Фелпс ещё вернётся — в ремастере.

L.A. Noire

Совсем недавно Rockstar анонсировала выход переиздания культового приключенческого детектива на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Обладателей PC тоже не обидели: специально для них будет выпущен L.A. Noire: The VR Case Files — адаптированная к шлему виртуальной реальности HTC Vive версия.

L.A. Noire

Несколько бонусов получат и пользователи Nintendo Switch. Версия для японской портативной консоли будет поддерживать сенсорный экран и управление движением при помощи контроллеров Joy-Con. Что до обладателей PlayStation 4 и Xbox One, то для них Rockstar подготовила ремастер оригинала в разрешении 1080p с улучшенными текстурами и освещением. Версии L.A. Noire для Xbox One X и PlayStation 4 Pro будут, ко всему прочему, поддерживать 4K.

L.A. Noire

Переиздание L.A. Noire включает не только оригинальную игру, но и все выходившие к ней DLC. Обновлённый детектив выйдет 14 ноября текущего года для всех платформ. Хорошей новостью для российских геймеров станет то, что компания «СофтКлаб» сделает русские субтитры для консольных версий игры (в оригинальной L.A. Noire они были доступны только на PC).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх