На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Главные трейлеры The Game Awards 2017

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии The Game Awards. На мероприятии было показано множество роликов, включая мировые премьеры и анонсы ранее неизвестных игр. Мы выбрали главное.

In the Valley of Gods

Проект от авторов Firewatch. На этот раз со вторым персонажем в кадре. Игра выйдет в 2019 году.

World War Z

Игру делает Saber Interactive — авторы Timeshift и Quake Champions. Она выйдет на ПК, PS4 и Xbox One.

Это кооперативный экшен на четверых. Как и в оригинальном романе, действие игры будет разворачиваться в самых разных точках мира, включая Москву. Обещают волны зомби и интерактивное окружение, помогающее в борьбе с ними.

Shadows Die Twice

FromSoftware показала таинственный неинформативный ролик с одной фразой — «тени умирают дважды». Мы не знаем, является ли она названием игры. Фанаты предполагают, что это может быть продолжением Shadow Tower 1998 года. На Bloodborne 2 не очень похоже.

Legend of Zelda: Breath of the Wild — The Champions’ Ballad

К «Зельде» прямо во время церемонии вышло крупное сюжетное дополнение. Она также получила звание «Игры года».

Accounting+

Дикая VR-игра от авторов «Рика и Морти». Начало трейлера обманчиво, дотерпите до середины.

Bethesda за спасение одиночных игр

Bethesda запустила распродажу своих свежих релизов с помощью комедийного ролика про спасение одиночных игр от смерти. Снят он как социальная реклама.

Soul Calibur VI

Продолжение знаменитого файтинга выйдет на PS4, Xbox One и ПК в 2018 году. Игру делают на Unreal Engine 4. Предыдущая часть вышла почти 6 лет назад — в 2012-м.

Bayonetta 3

Первые две части Bayonetta выйдут на Nintendo Switch 16 февраля, а третья станет эксклюзивом для этой консоли. Проектом занимается сама Platinum Games.

Fade to Silence

Трейлер той самой игры, которую с пафосом «тизерила» THQ Nordic. Fade to Silence выходит в ранний доступ уже на днях, а в 2018 году, когда будет готова, появится и на консолях.

GTFO

Новая игра от авторов Payday. Кооперативный шутер с монстрами на четверых, который делает команда из восьми человек. В 2018 году GTFO выйдет «в какой-то форме» — видимо, в раннем доступе.

Sea of Thieves

Microsoft объявила дату релиза своей многопользовательской игры про пиратов — 20 марта 2018 года.

A Way Out

Кооперативный экшен от EA выйдет 23 марта 2018 года.

Как и предполагалось, игру будут продвигать с помощью её ведущего разработчика. На TGA он вёл себя максимально вызывающе, шутил про лутбоксы и кричал со сцены матом.

Witchfire

Шутер от авторов Painkiller, Bulletstorm и Vanishing of Ethan Carter — студии The Astronauts. Дата релиза, форма релиза и платформы пока не сообщаются.

Пустынная карта Battlegrounds

PUBG 1.0 выходит на ПК 20 декабря, а уже с 12-го игру можно будет потестировать на консолях. Пустынная карта будет доступна на тестовых серверах в ближайшие часы.

Fortnite: Battle Royale — 50 на 50

Трейлер ещё одного режима для «королевской битвы» Fortnite. Масштабная война, в которой 100 игроков делятся на две команды. Доступно уже сейчас.

Metro: Exodus

Metro: Exodus выйдет осенью 2018 года. По этому поводу — большой трейлер.

Death Stranding

Самый важный трейлер церемонии — 8 минут безумия с Норманом Ридусом из «Ходячих мертвецов» в главной роли. В конце ролика актёр говорит «not yet», видимо, намекая на то, что дату релиза сообщать пока рано.

Хидео Кодзима уже подтвердил, что трейлер связан с предыдущими, и в них стоит искать подсказки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх