На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Авторы Anthem поделились подробностями об игре, показали немного геймплея и обнародовали дату её релиза

Едва ли не главным событием минувшей пресс-конференции Electronic Arts стала презентация боевика Anthem. Представители BioWare рассказали о вселенной игры, о кастомизации персонажа, а также о том, как они планируют совместить мультиплеер и одиночный режим.

Покинутый богами, мир Anthem полон опасностей — его сотрясают жуткие катаклизмы, а по живописным землям разгуливают мутанты. Чтобы выжить, фрилансеры — так зовут местных крутых парней — носят экзоскелеты, именуемые джавелинами.

Броня бывает четырёх моделей — «Рейнджер», «Колосс», «Шторм» и «Перехватчик». Доспехи различаются специализацией — например, мощный «Колосс» использует тяжёлое вооружение типа гранатомётов. В зависимости от ситуации и состава вашего отряда костюмы можно менять — вы не будете намертво привязаны к одному классу. Пользователям разрешат перекрашивать джавелины и настраивать их геометрию.

Искать приключения на свою металлическую пятую точку вы сможете как в компании друзей, так и в гордом одиночестве. В любом случае, уверяет BioWare, это будет ваша личная история, зависящая от ваших решений. Классический одиночный геймплей поджидает игрока на базе — там можно собрать награды, пообщаться с NPC и столкнуться с последствиями своих действий.

После запуска Anthem продолжит развиваться — для экшена будут выходить как сюжетные дополнения, так и апдейты, изменяющие мир игры.

Electronic Arts усвоила, что лутбоксы народу не по душе, поэтому в Anthem вы их не найдёте. Некоторые косметические предметы можно будет прикупить, но без элемента случайности — вы всегда будете знать, за что отдаёте деньги. Никаких геймплейных преимуществ вещички за «реал» не дадут.

Наконец, авторы объявили дату выхода Anthem — игра посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 февраля 2019 года.

Предзаказать новое творение творение BioWare можно уже сейчас. Вместе с изданием «Легион Рассвета» вы получите полный комплект наборов легендарной брони для всех джавелинов, легендарное оружие и такой же предмет экипировки для «Рейнджера», а также цифровой саундтрек. Вдобавок вам предоставят VIP-доступ ко всем предварительным демоверсиям боевика.

В состав стандартного издания Anthem входят легендарный набор доспехов «Легион Рассвета» и легендарное оружие для «Рейнджера». Кроме того, за предзаказ вам вручат знамя «Основатели» и, опять же, доступ ко всем ранним версиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх