На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Авторы The Division 2 намерены учиться на своих ошибках

Tom Clancy's The Division продолжает удерживать звание самого быстропродаваемого проекта Ubisoft и по сей день, даже несмотря на старания Far Cry 5.
Однако два года назад игра вызвала на себя шквал критики со стороны пользователей из-за скромного наполнения. Последующие годы разработчики посвятили улучшению и расширению боевика. Продолжение же сразу предложит достаточно контента, чтобы увлечь игроков надолго.

"Мы были шокированы скоростью потребления игроками контента в The Division. Поэтому для продолжения мы подготовим намного больше активностей к моменту релиза и последующие годы посвятим дальнейшему расширению игры.

Мы делаем всё возможное, чтобы к выходу The Division 2 у игроков было достаточно причин оставаться в ней надолго." Ив Гиймо, руководитель Ubisoft
Руководителя Ubisoft поддержал финансовый директор компании Ален Мартинес. Он признал, что эндгейму The Division было уделено недостаточно внимания, из-за чего тот вышел не настолько увлекательным, каким мог показаться «на бумаге». Продолжение создаётся с оглядкой на совершённые ошибки, а также на отзывы поклонников, которые последние два года помогали развитию оригинального проекта.
Руководство французского издательства уверено, что The Division 2 получится «фантастической игрой». Релиз многопользовательского боевика состоится до 31 марта 2019 года, а в июне на Е3 зрителей ожидает масштабная демонстрация проекта.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх