На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Sony выпускает обновлённую версию PlayStation VR со встроенными наушниками

Почти год спустя, после того как 13 октября в продажу поступил PlayStation VR, компания Sony Interactive Entertainment объявила о своём намерении выпустить усовершенствованную версию шлема виртуальной реальности.

По словам разработчиков, обновлённая модель PlayStation VR будет отличаться от предыдущей и по дизайну, и по упаковке, и по начинке.

В новой версии с номером CUH-ZVR2 появятся стереонаушники, чьи провода будут удобно запрятаны в корпус, а кабель, соединяющий устройство с приставкой, станет тоньше. Плюс внутри вас будет ждать обновлённый процессор, который позволит смотреть контент для PlayStation 4 с поддержкой HDR на телевизоре без отключения шлема от приставки (правда, сам шлем всё равно придётся выключить).

Обратите внимание, что пользователи предыдущего издания PlayStation VR не смогут самостоятельно заметить процессор из-за разницы кабелей. Но зато точно известно, что все игры, предназначенные для шлема, будут совместимы с обеими версиями.

Sony пока не сообщает, когда обновлённый PlayStation VR поступит в продажу в нашей части света, а вот в Японии модель CUH-ZVR2 можно будет найти на прилавках магазинов уже с 14 октября этого года. И да, цена устройства останется прежней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх