На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Китайскую версию Call of Duty превратят в PUBG

Известный китайский проект Call of Duty Online обзаведётся собственным режимом «Королевская битва», набравшим популярность благодаря игре-феномену 2017 года PlayerUnknown's Battlegrounds. Распространением проекта занимается крупнейший издатель Китая — компания Tencent. Добавление наиболее востребованного режима в игры уже стало трендом — несколько месяцев назад аналогичным образом поступили авторы GTA Online и Fortnite.

Опробовать новинку на тестовых серверах игры может любой желающий. Режим Battle Royale в Call of Duty Online немного напоминает всем известную PUBG, но всё же не копирует её полностью. Вместо привычного прыжка с парашютом, например, раунды начинаются с подъёма из-под земли на специальном лифте. На каждой арене сражаются до 18 человек одновременно. По ходу битвы карта постепенно сужается, буквально заставляя выживающих идти на конфликт.

Многопользовательский Free-to-Play шутер Call of Duty Online за авторством Raven Software (занималась ремастером Call of Duty: MW) предназначен для китайского рынка и объединяет в себе локации, оружие и другие элементы нескольких игр серии. По словам создателей, полноценный релиз режима «Королевской битва» на основных серверах состоится уже в декабре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх