На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

NCSoft анонсировала Project TL - полноценный сиквел оригинальной Lineage

NCSoft анонсировала Project TL - полноценный сиквел оригинальной Lineage

Компания NCSoft неожиданно анонсировала Project TL — такое рабочее название носит полноценный сиквел оригинальной Lineage, который разрабатывается на движке Unreal Engine 4.

Игра является своего рода перезапуском проекта Lineage Eternal, который был анонсирован в 2011 году и даже демонстрировался разработчиками. Теперь над игрой, отныне называющейся Project TL, работает совершенно новая команда. Чтобы отметить изменения в процессе разработки, NCSoft показала дебютный трейлер обновленного проекта. Закрытая бета должна стартовать в 2018 году.

Несмотря на очевидную связь с Lineage Eternal, компания NCSoft настаивает на том, что Project TL — совершенно новая игра, и это касается как игровых материалов, так и движка. При этом в проекте сохранится акцент на разрушаемом окружении, реалистичной физике, динамической погоде и изменяемом ландшафте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх