На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Геймеры обнаружили скрытое послание в новом трейлере Metro Exodus

В рамках церемонии The Game Awards 2017 была озвучена официальная дата релиза долгожданного шутера Metro Exodus от украинской студии 4A Games — её показали в финале нового трейлера, и это осень 2018 года. Однако есть вероятность, что геймеров ожидает большой сюрприз, и проект увидит свет несколько раньше. По крайней мере, в этом уверен один зоркий пользователь Reddit, углядевший в рекламном ролике скрытый намёк на реальную дату выхода игры.

Metro Exodus

Зашифрованное сообщение обнаружил «соколиный глаз» под ником oriic. Он заметил, что перед тем, как сложится в слово Exodus символы, располагающиеся под названием игры, на долю секунды складываются в AUG8TH. Молодой человек даже сделал скриншот, доказывающий его правоту. Нетрудно догадаться, что это очень похоже на англоязычное сокращение месяца и числа, а именно восьмого августа. Возможно, это и правда подсказка, и Metro Exodus выйдет в этот день. Конечно, это может оказаться самым обычным совпадением, но пользователи Reddit тут же подхватили интересную теорию oriic'а.

Так или иначе, уже совсем скоро пользователи смогут узнать продолжение истории Артёма и группы выживших после апокалипсиса людей. Как и следует из названия, которое переводится как «Исход», новый виток серии расскажет о том, как обездоленные люди всё же решились отправиться в длительное путешествие по опустошённой России в поисках нового дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх