На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Forza Horizon 4 — гонка с динамической сменой времён года, которая «меняет всё»

Если даже вы не интересуетесь автоспортом в целом и его интерактивными инкарнациями в частности, свежий анонс Forza Horizon 4 вряд ли оставит вас равнодушными — если верить разработчикам, нас ждёт нечто невероятное!

Разработкой проекта занимается студия Playground Games. Главные особенности игры — огромный мир, общий для всех игроков, и динамическая смена времён года. Катаясь по необъятным просторам Британии, вы непременно встретите других пользователей, с которыми можно будет объединиться при помощи системы быстрого чата.

Времена года в грядущем рейсинге влияют не только на внешний вид локаций — они меняют геймплей, к тому же каждый из сезонов вносит в Horizon 4 свежие события. Как и весь остальной мир, времена года будут синхронизированы для всех игроков — если в виртуальной Британии наступит осень, значит, она наступит у каждого гонщика. Смена сезона будет происходить каждую неделю.

Особенно приятно колесить по английским дорогам будет обладателям Xbox One X — для этой консоли уже заявлен режим с поддержкой 60 fps.

Forza Horizon 4 примчится на Xbox One и PC 2 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх