На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Ashen - ролевой экшен в стиле SoulsBorne выходит на Xbox One и PC

Ролевой экшен Ashen от студии Aurora44 и компании Annapurna Interactive выйдет на Xbox One и PC сегодня, 7 декабря.

Команда Xbox опубликовала релизный трейлер проекта, в котором написано, что он уже доступен. Вскоре видео было удалено с канала, но пользователи успели его сохранить. Вероятно, о запуске долгостроя объявят на церемонии The Game Awards 2018.

Ashen рассказывает о приключениях странника, ищущего место, которое он сможет назвать домом. События разворачиваются в мрачном открытом мире, где нет солнца и единственным источником света стали извержения вулканов, покрывающие землю пеплом. Проект акцентирует внимание на сложных и завязанных на выносливости сражениях в стиле SoulsBorne с пассивным мультиплеером, при этом все входящие и выходящие из мира другого геймера пользователи будут лишены каких-либо опознавательных знаков и возможности голосового или текстового общения, поэтому их личности останутся анонимными. Эту идею создатели подсмотрели у авторов Journey.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх