На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Overwatch и Tom Clancy's Rainbow Six Siege станут временно бесплатными

Самых экономных пользователей в эти выходные порадуют возможностью безвозмездно опробовать сразу два многопользовательских шутера. Первым станет Rainbow Six Siege, который сделают временно бесплатным на всех платформах. Такое решение авторов в лице компании Ubisoft связано со скорым выходом обновления Operation White Noise, которое появится на тестовых серверах Siege по окончании акции. Кроме того, в этот период игру можно будет приобрести со скидкой 60%.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Акция стартовала 16 ноября и продлится до 20 числа включительно. В этот же день будет представлен апдейт, добавляющий в Siege новую карту (действие развернётся в Южной Корее) и сразу трёх оперативников. Внезапным аттракционом щедрости создатели шутера надеются не только привлечь внимание к обновлению, но и расширить свою 25-миллионную аудиторию.

Overwatch

Вторым шутером, в который можно будет бесплатно сыграть в ближайшие дни, стал не нуждающийся в представлении Overwatch. Традиционные «Бесплатные выходные» начинаются сегодня, 17 ноября и тоже пройдут до 20 числа. Геймерам позволят устроить «тест-драйв» всех карт и опробовать всех доступных героев. Прогресс, начисленный во время акции, сохранится в случае приобретения игры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх