На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

For Honor готовится к пришествию Китая и самому большому обновлению

На E3 2018 Ubisoft представила обновление Marching Fire для For Honor. Авторы утверждают, что оно окажется самым крупным в истории игры. Не видим причин не доверять такому заявлению, потому что список нововведений и впрямь привлекательный.

В Marching Fire появится новая фракция Wu Lin — четыре персонажа из Китая. Их зовут Tiandi, Jiang Jun, Nuxia и Shaolin. Первыми доступ к героям получат те, кто приобретёт особый комплект, о котором расскажут позже. Но, как обычно, через некоторое время Wu Lin можно будет разблокировать за сталь — внутриигровую валюту.

Безымянный платный комплект также будет содержать некий бесконечный режим PvE. Кроме того, с выходом Marching Fire в экшен внедрят одиночный контент. Возможно, под PvE и «синглом» подразумевается одна и та же добавка, однако подробности Ubisoft раскроет как-нибудь в другой раз.

Зато режим «Штурм» будет полностью бесплатным. Здесь имитируется штурм замка, где сражаются две команды по четыре человека — одни обороняются, а вторые атакуют. В «Штурме» используются карты, которые спроектированы специально для этого режима.

Marching Fire также содержит массу обновлений помельче, включая улучшения текстур, освещения и градиентов неба, а также обновлённый интерфейс матчмейкинга и систему реплик для персонажей.

For Honor: Marching Fire запустится 16 октября 2018-го.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх