На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Bum Simulator: готовимся к карьере бомжа

Издательство PlayWay и студия Alleyway Games готовятся выпустить ещё один безумный симулятор. Игра Bum Simulator отправит нас в песочницу современного американского города, причём на самый низкий уровень жизни: без жилья, без работы, без денег и друзей.
В шкуре бездомного бродяги игроки смогут исследовать закоулки города и выбрать собственный путь выживания. Можно набраться сил и попытаться отомстить тем, кто лишил нашего героя всего, что у него было. Можно попробовать найти работу и начать всё сначала. Но, возможно, покажется намного более весёлым отправиться сражаться с крысолюдами и другими бродягами, просить милостыню, приручать голубей, собирать еду из помоек и со временем превратиться в городскую легенду. В игре найдётся достаточно секретов, достижений, историй других горожан и скрытых сил бродяги. Герою даже будет доступна особая алкогольная алхимия!
Bum Simulator выйдет в Steam 5 октября.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх