На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Игрок собрал робота для гринда кредитов в Battlefront II

Устройство автоматически нажимает клавиши геймпада, чтобы пользователя не исключили за бездействие.

Игрок под ником Lowberg представил собственного робота, призванного помочь заработать больше внутриигровой валюты в Star Wars Battlefront II. Устройство не обладает продвинутыми функциями и выполняет лишь элементарные задачи: двигает стики геймпада и нажимает кнопку прыжка.


Автор назвал своё устройство «Дроид для прокачки с чувством гордости и достижения». Другие пользователи считают, что система не позволит полностью автоматизировать процесс «выбивания» кредитов, однако во время матчей Lowberg может отвлечься на сериал или книгу.


Название робота, созданного Lowberg, является своего рода отсылкой к комментарию издательства EA на сайте Reddit. Когда пользователи только обратили внимание на агрессивную систему микротранзакций и высокую цену героев в Battlefront II, представитель компании заявил, что разработчики хотели пробудить у игроков «чувство гордости и значимого достижения».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх