На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Популярная игра "убила" приставки PlayStation 4

Владельцы игровых приставок Sony PlayStation четвертого поколения пожаловались в социальных сетях на инциденты, связанные с нестабильной работой консолей и даже выходом их из строя.

Проблемы начались с выходом обновления шутера Rainbow Six Siege, установка которого может серьезно "покалечить" приставку.

По словам пользователей, после установки приставки могут самопроизвольно перезагружаться и демонстрировать другие различные сбои в работе. Кроме того, у части владельцев Sony PlayStation 4 перестал работать жесткий диск.

Игроманы также утверждают, что проблемы после выхода обновления наблюдаются не только у PlayStation 4, но и у других версий приставки, включая PlayStation 4 Pro. Пользователи утверждают, что проблемы могут начаться после того, как игрок попытается пригласить в игру других людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх