На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Умельцы обнаружили вырезанный контент одного из главных эксклюзивов PS4

Некоторое время назад был обнародован инструментарий для хардкорного хита Bloodborne, который позволяет визуализировать контент, вырезанный из итоговой версии, но по какой-то причине оставшийся в файлах игры. Геймеры тут же бросились на поиск интересных локаций, врагов и других элементов, не вошедших в релизный билд. Больше всех на этом поприще преуспел датамайнер по прозвищу id-daemon1, сумевший «раскопать» более 25 моделей невиданных ранее врагов.

Все свои находки энтузиаст передал популярному YouTube-каналу Sanadsk, администрация которого собрала информацию в одно короткое видео. В нём представлен не весь обнаруженный «детективом» контент, но даже того, что всё же вошло в ролик, достаточно, чтобы понять, сколько интересных идей авторов одного из главных PS4-эксклюзивов осталось «за кадром». В ближайшее время Sanadsk сделает целую серию роликов, посвящённых вырезанным элементам Bloodborne.

Не до конца понятно, кем должны были стать показанные монстры — рядовыми врагами или боссами. По качеству большинства продемонстрированных моделей ясно, что от них создатели отказались на довольно ранних этапах разработки: некоторые из них очевидно «сырые», а другие и вовсе явно незаконченные. В ролике можно заметить самых разных созданий, от вполне привычных скелетов, гигантских ящериц и огромных двухголовых демонов, до величественных косматых чудищ (чёрных и золотых), аляповатых епископов в мехах и даже странного вида чертей с мордой крота и рогами оленя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх