На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Студия MachineGames намекнула на Wolfenstein 3, которая сменит формат

Студия MachineGames намекнула на Wolfenstein 3, которая сменит формат

Wolfenstein 2: The New Colossus оказалась очень достойной игрой, которая, увы, не смогла хорошо проявить себя в продаже. Это ставит потенциальный триквел под некоторое сомнение, но в MachineGames уже к чему-то готовятся.

В разговоре с порталом Wccftech дизайн-директор MachineGames Андреас Ойерфорс отметил, что если бы студия сейчас и работала над Wolfenstein 3, то анонс состоялся бы не раньше E3 2020. Довольно специфическая информация об игре, над которой якобы не работают, не правда ли?

Ойерфорс добавил, что в Wolfenstein 3 был бы воплощен несколько иной подход к разработке и использован другой формат, и даже не потому, что это необходимо, а по той простой причине, что в MachineGames хотят сделать что-нибудь новое.

Свои слова Ойерфорс подытожил, что любой проект, каким бы ни занималась студия, все равно окажется шутером с видом от первого лица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх