На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Nintendo запретила прямые трансляции своих игр в YouTube

Компания Nintendo обновила правила Creators Program. Теперь участники этой программы не могут устраивать прямые трансляции прохождения игр от Nintendo в YouTube. Письмо с соответствующим уведомлением получили участники Creators Program.

Блогеры могут выкладывать заранее записанные летсплеи, но прямые трансляции в YouTube Live игр от Nintendo отныне под запретом для участников Creators Program. Впрочем, блогеры могут транслировать прохождение игр Nintendo в сервисах Twitch, Mixer или Facebook.

Как известно, в рамках программы Nintendo выплачивает блогерам часть денег, которые они получают от рекламы с роликов с играми компании. В противном случае, блогеры не могут монетизировать ролики, где используется контент от Nintendo, либо сталкиваются с необходимостью убрать видео с канала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх